Нитроком. Ремонт и реконструкция.
Принимаем звонки
с 10.00 до 19.00
812 952-41-55
Каталог услуг
РЕМОНТ КВАРТИР
РЕМОНТ ОФИСОВ
РЕКОНСТРУКЦИЯ
ВИДЫ РАБОТ
ДИЗАЙН
КАЛЬКУЛЯТОР РЕМОНТА
Скачать прайс-лист
    Статья:  Ремонт помещений квартир и офисов - косметический и капитальный

РЕМОНТ ПОМЕЩЕНИЙ


Виды ремонта
  Косметический ремонт самый низкобюджетный, он призван «освежить» обстановку в помещении, создать новое настроение, провести перестановку, сменить палитру комнат. В основном это малярные и отделочные работы: оклейка стен обоями, замена плинтусов и розеток, циклевка и лакировка пола, замена напольного покрытия, окраска окон, замена дверей и фурнитуры, отделка санузла и ванной комнаты керамической плиткой.

  Ремонт с перепланировкой более затратный вариант, но позволяет внести изменения в существующее помещение посредством трансформации внутреннего пространства. Обычно такой ремонт предусматривает демонтаж перегородок и монтаж других, закладку и изменение проемов, изменение конфигурации потолка и пола, замену водо- и электрокоммуникаций, монтаж нового сантехнического оборудования и отделочные работы.

  "Евроремонт" способен полностью видоизменить помещение, помимо всех вышеперечисленных моментов он также включает дизайнерские проработки: многоуровневые потолки, теплые полы, портики, канты, ангелы в углах, элементы декорирования и т.д.


Ремонт офисов и реконструкция помещений по тел. (812) 981-44-03

Добавил Олег Иванов 19 ноября 2007
Наши проекты

 
Twitter Facebook Vkontakte Rss Рассчитать